"ЭКО ФЕРМА"
Брянск
Еда

Выберите вознаграждение

Новость №16
24 февраля

Дорогие друзья и уважаемые спонсоры, здравствуйте!

Хочу представить вам чудесный проект Юлии Сайгиной "Выручай-Комната".

Выручай-комната - проект профессиональных педагогов и психологов, рассчитанный для детей до 9 лет и их родителей. Пока дети развиваются через игры и занятия, родители могут отдохнуть или заняться делами.

Авторы назвали проект Выручай-комнатой, потому что им важна социальная составляющая проекта - они хотят помогать родителям находить свободное время и набираться сил, чтобы радоваться своим детям ещё больше. В то же время, они и есть самая настоящая маленькая комната - когда нужно, они приезжают со специальными матами и мягкой мебелью.
Ссылка на проект:
https://boomstarter.ru/projects/566974/vyruchay-komnata

Новость №15
23 февраля

Добрый день, дорогие друзья и уважаемые спонсоры!

Поздравляем всех мужчин с праздником 23 февраля!

И в этот день хотим представить вам настоящего мужчину, который в одиночку решил наладить производство кленового сиропа в России.

Вашему вниманию, Андрей Ануров и его проект "Калгановский продукт".

Цель проекта Андрея,

Чтобы кленовый сироп отечественного производства по доступной цене и отличного качества стал доступен более широкому числу потребителей.

Для этого Андрею необходимо профессиональное оборудование, давайте поддержим отечественного производителя в его нелегком начинании!

Значимость проекта очень велика:

  • Импортозамещение
    В нашей стране с 2014 года действует продовольственное эмбарго, кленовый сироп попал в список запрещенных продуктов, ввоз сиропа на территорию РФ запрещен. Канада производит около 85% мирового производства кленового сиропа. Правильный канадский сироп производится только в Канаде. У нас теперь не станет его вовсе. В сложившейся ситуации организовать производство кленового сиропа в нашей стране будет очень значимым, так как в России продукт практически не производится
  • Доступные цены
    К примеру, литр канадского сиропа в России стоил 7000 рублей, наша цена за литр продукта 2400 рублей. Разница ощутима!
  • Польза окружающей среде
    От каждого клена и березы забирается не более одного процента сока, это не вредит деревьям, а наоборот помогает им быстрей проснуться после зимы.
  • Рабочие места в сельской местности
    Учитывая, что сезон сбора сока очень короткий, в среднем три четыре недели, а срок хранения сока для сиропа 24 часа, будет налажено бесперебойное производство, будут привлечены все жители деревни Калгановка а так же близ лежащих деревень, которые получат хороший дополнительный заработок.

Введение санкций против России стало стимулом для развития идей импортозамещения. Я считаю очень здорово, если в России появится своя марка кленового сиропа!

Поддержи отечественного производителя! https://boomstarter.ru/projects/576197/kalganovskiy_produkt и получи вкусное и полезное вознаграждение! Калгановский продукт-сделано в России!

Новость №14
15 февраля
Новость №13
23 сентября

Здравствуйте, мои дорогие спонсоры! Мы в процессе работы, осталось совсем чуть-чуть, очень скоро мы покажем Вам результат нашего труда. Еще раз хотим выразить огромную благодарность, без Вашего участия ничего бы не получилось. Спасибо Вам! Спасибо BOOMSTARTER! Мечты сбываются!

Уважаемые спонсоры,на следующей неделе мы вышлем Вам вознаграждения за участие в нашем проекте.

Так как всем спонсорам проекта плюсом будет выслано 250 грамм сыра Качотта с шафраном,тянули до последнего, ждали похолодания, чтобы сыр приехал к Вам свежим) Но еще не достаточно подходящая погода для пересылки и мы решили высылать вознаграждения двумя посылками: первая- основная, то что выбрали спонсоры сами(будет отправлена на следующей неделе) + вторая-сыр(будет отправлена чуть позже, когда температура за окном пойдет в минус). Если кто либо из спонсоров желает получить все одной посылкой, но чуть позже, напишите, пожалуйста в комментариях.

С уважением, Олеся Белова.

Новость №12
26 мая

Здравствуйте, дорогие друзья!

Хочу представить Вам проект Дмитрия Седельникова "Восстанавливаем ферму в Забайкальском крае. Производим продукцию без ГМО, химии и вредных добавок". Ребята решили заняться развитием сельского хозяйства и наладить производство качественной продукцию для людей своего города, ближайших сёл и городов. Давайте поддержим Дмитрия в его начинаниях!

https://boomstarter.ru/projects/136209/vosstanavlivaem_fermu_skazhem_da_kachestvennym_produktam