Москва
Издания

Выберите вознаграждение

Новость №22
20 февраля

Мой друг Роман Ильиных собирает денежку на издание учебника про пакрафтинг, то есть сплав на маленьких одноместных надувных лодках по бурным и не очень рекам.

Поддержать Романа можно по этой ссылке

Давайте поможем появиться на свет еще одной книге про бурную воду!

Новость №21
13 ноября

Книга "Безопасность на бурной воде" стала победителем всероссийского конкурса "Вертикаль" в номинации "Научно-методическая, учебная и справочная литература". Ура!

Если вам потребовался еще один экземпляр книги или ваши друзья хотят приобрести свой - то добро пожаловать в предзаказ второго тиража



Новость №20
10 ноября

Привет

Первый тираж книги "Безопасность на бурной воде", который мы издали благодаря вам, почти закончился и я открыл краудфандинг, чтобы напечатать еще 1000 книг.

Если "Безопасность на бурной воде" вам понравилась, я буду очень признателен, если вы порекомендуйте ее тем, с кем вы сплавляетесь, ходите в походы, занимаетесь фристайлом. Чем больше людей узнают, как вести себя на бурной воде правильно, тем выше станет наша общая безопасность. Вот ссылка на предзаказ


Новость №19
17 апреля

Привет всем! Только что четыре книги уехали последним спонсорам проекта. Если вы еще не получили свой экземпляр - проверьте электронную почту, там должно быть письмо от меня с номером трека Почты России или транспортной компании СДЭК. Если письма нет - свяжитесь со мной (homohomeni@gmail.com), укажите вознаграждение, которое вы заказывали, и адрес.

Итого на логистический квест ушел ровно месяц. Здорово, что получилось успеть до начала сплавного сезона. Всем удачи на реках страны!

Дополнительные экземпляры книги "Безопасность на бурной воде" можно приобрести у меня лично или у дорогих дилеров:

Новость №18
10 апреля