Санкт-Петербург
Цифровое искусство

Выберите вознаграждение

Новость №1
15 мая

Привет всем знакомым и новым друзьям!

Прошло две недели, как я начала работу над этим проектом, и можно подводить первые итоги.)

У проекта уже 29 спонсоров, поэтому поимённо перечислять не буду, а просто от всей души хочу сказать вам ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ за неравнодушие!

Мы собрали уже треть необходимой суммы. Время есть и я верю, что к концу проекта всё получится, но успокаиваться не собираюсь! И прошу каждого из вас, если есть возможность и желание, помочь с распространением информации о проекте!

Послезавтра Иван Иванович улетает на обследование в Германию - ему пообещали помочь со зрением, потому что он действительно его теряет... Давайте держать кулачки за то, чтобы всё прошло хорошо и прогноз был позитивным!

Еще одна хорошая новость - мне удалось связаться со всеми наследниками авторов песен "Дворик" и "Спасибо, родная", которые мы с дядей Ваней выбрали для музыкального оформления аудиокниги, и получить их разрешение! И, конечно, от Михаила Сергеевича Боярского как исполнителя не было никаких возражений!


Так что проект набирает обороты!

Еще раз - всем СПАСИБО!

Наташа

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.
  • Людмила Гарни
  • Людмила Гарни 22 мая
  • Наташа! Удачи, удачи и ещё сто раз удачи - в осуществлении прекрасного проекта!!! Мой привет-поклон Ивану Ивановичу и пожелания здоровья! )) когда-то я была немного знакома с его замечательным Андреем...