Санкт-Петербург
Цифровое искусство

Выберите вознаграждение

Новость №2
25 мая

Всем привет!)

Снова пришло время отчитаться перед спонсорами за то, как обстоят дела с нашим проектом.

Вот уже почти две трети пути пройдено.) Ещё раз хочу поблагодарить всех вас – на сегодняшний день у проекта ровно 50 спонсоров! Сумма очень близка к половине, но всё же чуть меньше… На то, чтобы собрать 31 350 рублей осталось 15 дней. Придётся мне удвоить усилия!)

Но есть и приятная новость для спонсоров проекта, которые выбрали вознаграждение, в которые входит один или 2 билета на мой вечер! Я готова пригласить Вас вот на этот концерт –

А те, кто тоже хотел бы прийти, но выбрал вознаграждение без билета, могут его увеличить до 600 рублей, и тогда, кроме аудиокниги, им будет положен билет, который они уже смогут реализовать 5 июня! Аудиокнига будет стоить 250 рублей, а билет на этот вечер – 600. Так что выгода совершенно очевидна. Приглашайте с собой друзей и знакомых – обещаю что-то интересное и необычное. Скучать точно не придётся.

И, конечно, буду Вам очень благодарна за распространение информации о проекте – одной очень сложно охватить большую аудиторию, и люди, которые с большим удовольствием приняли бы участие, просто ничего не знают об этом проекте…

Спасибо всем огромное!!!)


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.