Статистика и котики
Екатеринбург
Научная и научно-популярная литература

Выберите вознаграждение

Новость №28
19 декабря

Ура!

Сегодня утром мы наконец-то сдали посылки с "котиками". За ночь их обещали обработать и отправить первым же рейсом. Завтра с утра я снова зайду на почту и узнаю все ли посылки благополучно прошли обработку. После этого - начну высылать трекинговые номера.

Если по какой-то причине нам вернут часть посылок, я попытаюсь отправить их курьерской службой типа СДЭК или SPSR.

Что касается сроков, то большинство котиков едут по тарифу "Посылка-онлайн". Нормативные сроки доставки такие (рабочие, начиная с завтрашнего дня):
- Челябинск - 1-2 дня
- Москва, Санкт-Петербург, Казань, Новосибирск, Омск, Пермь, Уфа - 1-3 дня
- Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Воронеж - 2-4 дня
- Волгоград, Ижевск, Краснодар, Тверь, Томск, Тула, Ярославль - 3-5 дней
- Белгород, Иркутск, Калининград - 4-6 дней
- Хабаровск 8-10 дней
- Владивосток - 9-11 дней

На самом деле это довольно смелое заявление. Посмотрим, сможет ли почта это сделать. В остальные города, увы этот тариф не работает. Еще, к большому сожалению, есть пара адресов, в Новосибирске, Нижнем Новгороде и Туле, которые тоже не пробились по этому тарифу и едут как обычные посылки. А также почему-то в общежитие МГУ (ребята, не расстраивайтесь - котики так или иначе до вас доедут :)

К сожалению, я так пока и не успел заняться крупными посылками и международными отправлениями, поскольку думал, что мы сдадим посылки в пятницу.

Особенно беспокоюсь по поводу международных отправлений. Но так или иначе я спишусь с иностранными спонсорами и мы договоримся по поводу того каким образом это лучше всего будет сделать.

Но это завтра. Сейчас надо будет заняться некоторыми рабочими делами, накопившимися за последнюю неделю.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.