Статистика и котики
Екатеринбург
Научная и научно-популярная литература

Выберите вознаграждение

Новость №29
20 декабря

Всем привет!

Ну что ж... "Котики" едут в другие города :) Соответственно каждому из новоиспеченных котиковых хозяев я отправил трек-номер. Кроме Тихомировой Натальи Владимировны, почтовый ящик которой почему-то блокирует мои письма. Наталья Владимировна, если вы читаете это сообщение – свяжитесь со мной через личку вКонтакте или по почте (BBSav91@gmail.com) и я отправлю вам трек-номер :)

Вообще, если у кого-то случился сбой, или я по ошибке не отправил Вам трек-номер – пишите, разберемся :)

Вообще же из 399 посылок завернули всего две и завтра я попробую отправить их обычным способом вместе с международными и двумя крупными отправлениями (по 8 и 14 книг соответственно). Соответственно трекинг номера для этих посылок можно будет получить после сего мероприятия.

Надо отметить, что, переклеив на три раза все посылки, мы практически выучили наизусть имена и фамилии наших спонсоров. И глядя на списки, ощущаешь приятное чувство знакомости. Поэтому Виталина, решила сделать небольшой сюрприз рассовав открытки с видами Екатеринбурга в пять случайных (и несколько неслучайных) посылок. Эти виды нарисованы нашим соседом и хорошим другом – художником Алексеем Рыжковым. Если Вы найдете эти открытки – обязательно поделитесь этим с нами. Будет очень интересно узнать, куда они попали.

Также сегодня мы вывезли остатки тиража из издательства, за что спасибо Георгию Шульгину. Несмотря на тридцатиградусный мороз он храбро помог нам перевезти его к нам домой.

А еще, не исключено, что книга в скором времени будет переведена на английский язык :)

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.