Теплицу для многодетной семьи!
Елец
Еда

Выберите вознаграждение

Новость №13
09 октября

Здравствуйте!
Уже не секрет, что под видом продуктов продают в магазинах, найти там что то натуральное и полезное практически не возможно. Употребляя в пищу заменители еды, мы сильно рискуем здоровьем. Многие производители не указывают химические составляющие своих "продуктов". В больших городах в питании дошкольных и школьных учреждений все те же продукты из магазина, а потом мы удивляемся от куда у ребёнка 3х лет реактивный панкреатит. Я в числе тех мам кто этому удивлялся, пока волею судьбы стали жить в деревне, растить свои овощи и мясо и приступы панкреатита стали всё реже. Нам многое не рассказывается и не пишется на этикетках продуктов. В нашей школе и детском саду в питании детей все овощи выращенные нами, у школы есть свой участок там растят помидоры, огурцы, яблоки, картошку. Только мясо закупают, нет пока фермы какая обеспечила бы питание детей. Для питания детей в детском саду все овощи растят родители.
Начать заниматься фермерством стоит большого труда и колоссальных вложений, да можно взять кредит, цена коровы от 50 тыс. рублей, ей надо накосить сено, можно конечно вручную, только это займёт больше времени, привезти сено, купить зерна корове, построить ей сарай. Это всё затраты, а ещё надо сразу же платить кредит, отсрочек нет, а когда крестьян себе что то заработает? А с осени удои падаю, он уже меньше выручит за молоко. Ждать помощи властей... по крайней мере у меня не получилось, знаю ещё несколько начинающих фермеров кто не смог выиграть гранд, а больше в нашей области ни какой поддержки нет.
У меня вызывает огромное уважение молодые люди, уехавшие в деревню заниматься сельским трудом, обратите внимание на проект Расширение семейной мини-фермы "ЭкоТуд" без техники и инструментов тяжело строить хозяйство...
А здесь уже хозяйство, но нет воды, нужна скважина чтобы поить коров и в полную мощь запустить производство сгущённого натурального крема Свой источник. Вода для крестьянского хозяйства.
Мать из приуральского городка строит хозяйство, чтобы научить сына (он инвалид) труду, чтобы у него была работа, у неё даже есть желающие работать на ферме, но нужна помощь. Скоро зима, а у неё в вознаграждениях натуральные меховые шапки! Семейная кроликоферма Вольхиных

С миру по нитке - голому рубаха, как говориться в пословице. Обратите внимание на вознаграждения натуральные, вкусные и тёплые!





Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.