Семейный интеграционно-коррекционный лагерь "ПАРУС МЕЧТЫ"
Белгород
Здоровье

Выберите вознаграждение

Новость №5
23 марта

С августа 2016 г. БФ «Луч Света» взял шефство над воспитанниками Большетроицкого дома интерната http://detdomsheb.ru/
Команда фонда ставит перед собой цель не только навещать ребят и передавать в дар необходимые товары и подарки, но и создать им условия для общения - организовывать праздники, проводить различные мероприятия, мастер-классы, новогодние утренники.





Мы приглашаем детей на праздники, в летние лагеря "ПАРУС МЕЧТЫ".
Так, в августе 2016 года , лагерь «Парус мечты» подарил незабываемые впечатления не только детям с ДЦП и их семьям, которые приехали со всей России. Гостями лагеря впервые стали более 20 воспитанников из дома интерната. Добрые, весёлые, открытые, общительные и искренние девчонки и мальчишки впервые окунулись в теплую атмосферу лагеря. Вместе со своими воспитателями, они провели несколько дней в лагере, активно участвуя во всех мероприятиях наравне со всеми.



Дети с нетерпением ждут наступления лета и новой лагерной смены. В этом году подопечные нашего фонда смогут посещать лагерь "Парус Мечты" каждый день! Для этих деток инклюзия также очень важна!

Дети должны знать, что они не одиноки. Мы хотим дать им понять, что для них также открыт мир детства, радости, отдыха и творчества.
Но для этого, нам нужна Ваша помощь, неравнодушных людей!


Протянуть детям руку помощи — это самый смелый поступок. Дэниэл Рэдклифф

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.