Семейный интеграционно-коррекционный лагерь "ПАРУС МЕЧТЫ"
Белгород
Здоровье

Выберите вознаграждение

Новость №6
27 марта

Я часто вспоминаю, как было здорово в лагере. Нас окружала прекрасная природа, чистый воздух, мы почти все время проводили на улице. Здесь я встретила новых друзей, со многими мы переписываемся до сих пор. Мне понравилось выступление группы «Наречие», особенно когда нас учили играть на народных инструментах.


Я всегда мечтала научиться печь блины, и именно там, в лагере, моя мечта осуществилась! Мы все вместе пекли блины в русской печи, а потом дружно их ели.Волонтеры научили меня плести браслеты из резинок, а теперь я сама плету браслеты и научила этому подруг. Еще мы рисовали абстракции, и это пробудило у меня интерес к изобразительному искусству!


Я очень хочу опять в лагерь, мечтаю, как мы все вместе будем снова петь гимн на открытии лагеря, это было так торжественно! Каждый вечер у нас были дискотеки, я бы хотела, чтобы и в следующей смене мы танцевали до упаду!

Хочу повторить все без исключения мастер-классы, хотя у меня не всё получалось, но зато было весело и интересно. И, конечно, хочу встретить друзей, которых не видела с прошлого года и волшебную собаку Фарго! Я с нетерпением жду лета!



Подарить детям радость — это ли не лучшее из того, что мы
можем для них сделать?
Поддержите наш проект! Поможем детям вместе!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.