Съедобные ложки
Москва
Еда

Выберите вознаграждение

Новость №33
14 января

В связи с открытием собственного цеха мы были вынуждены оставить блог новостей без должного внимания. Большое (порой огромное) количество забот и сложностей не обходят стороной ни одного предпринимателя, и наша команда не стала исключением. Но вот мы вернулись и готовы рассказать о наших достижениях.


Во-первых, как уже было упомянуто, был открыт свой цех по производству съедобных ложек. Теперь мы делаем их не только в соответствии с заказанным числом, но даже успеваем запастись изделиями впрок.


Во-вторых, пока одна часть команды занималась организацией открытия и связанными с этим событием вопросами, другая – разрабатывала новые рецептуры! Отныне мы можем похвастаться ложками со вкусом соли и трав, корицы и хмели-сунели.


Вскоре планируем запуск масштабной рекламной компании, публикацию новых интересных постов, а так же подробные отчеты о производстве и прочих внутренних процессах. Всё это будет постепенно выкладываться в блог!


Напоследок хотелось бы поздравить всех Вас с наступившим Новым Годом. Мы бесконечно благодарны Вам за Ваше внимание и поддержку, и желаем, чтобы год стал для Вас временем новых побед и достижений.


Успехов и удачи, друзья, высоких результатов!

#съедобнаяложка #съедобныеложки
#ediblespoon #ediblespoons

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.