Съедобные ложки
Москва
Еда

Выберите вознаграждение

Новость №81
10 декабря

Мы всячески стремимся продвигать наш продукт, чтобы о съедобных ложках узнали как можно больше людей.О нас уже насчитывается около 70 публикаций в журналах и интернет-СМИ, о нас снимали сюжеты для телевидения.

Самые интересные из них Вы можете найти в альбоме нашей группы ВК: https://vk.com/album-92126385_260128234

Теперь мы добавили в нашу копилку еще один формат ‒ радиоэфир.

Идея запустить розыгрыш съедобных ложек на радио пришла к нам после того, как основателя компании Вадима Фаттахова пригласили в эфир уфимской станции «Спутник FM» на интервью.

Естественно, он пришел не с пустыми руками – после разговора Вадим угостил сотрудников радиостанции ложками. Ложки им очень понравились, и команда радиостанции попросила наш продукт на розыгрыш среди слушателей.

Тогда мы поняли, что это отличная возможность заявить о наших ложках еще и таким способом. Поэтому подключили нашего PR-менеджера к поиску новых станций, которые сотрудничали бы с нами именно так.

Мы были приятно удивлены, когда узнали, что желающих разыграть наши ложки оказалось немало. Ведь это взаимовыгодное сотрудничество по принципу win – win.

С нами уже согласились сотрудничать радиостанции из Уфы, Челябинска, Ростова-на-Дону, Иваново, Ставрополя.

Совсем скоро слушатели из этих городов смогут стать обладателями подарочных наборов со съедобными ложками! На данный момент мы готовим наборы для розыгрыша в Челябинске и Уфе.Розыгрыши пройдут перед Новым годом.

Мы обязательно будем объявлять о начале розыгрышей в наших постах, для того, чтобы вы не пропустили конкурс и выиграли ложки!

Следите за эфиром и за нами!

Сайт Съедобных Ложек: http://ediblespoon.ru/

Наш Инстаграм: www.instagram.com/ediblespoon.ru

Мы вконтакте: ediblespoon.ru

За фотографии спасибо:

www.instagram.com/elenochka_kaliningrad

www.instagram.com/fotogurmespb

#съедобнаяложка #съедобныеложки #ediblespoon #ediblespoons

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.