Съедобные ложки
Москва
Еда

Выберите вознаграждение

Новость №88
16 января

Уже сейчас вы можете попробовать ложку с корицей с шоколадной глазурью и маковой посыпкой.

Вкус наших ложек складывается из трех составляющих: это тесто, глазурь и посыпка. В последнем случае мы стараемся искать уже готовое решение. Важно, чтобы посыпка хорошо лежала на глазури и не сыпалась.

Сначала мы просто планировали ввести еще один вкус с корицей: корица в глазури. Но затем подумали, что было бы неплохо еще использовать какую-нибудь посыпку.

Мы все – большие фанаты мака и давно хотели попробовать использовать его. Это очень специфичный продукт, который не станешь есть просто так. Он хорош именно в сочетании с чем-нибудь. Мы решили поэкспериментировать – и посыпали наши ложки с корицей и глазурью маком.

Пряная корица, сладкая итальянская глазурь и мак в сочетании дали действительно интересный и необычный вкус. Мы давали попробовать такую ложку разным людям – и они оценили ее.

Теперь в нашей линейке 8 вкусов!

Сейчас мы разрабатываем еще один вкус – «Супершоколад».

По нашей задумке шоколад в ней будет на каждом этапе. Мы замесим его в тесто, затем используем его для глазури и в посыпке. На создание вкуса нас вдохновили маленькие мягкие шоколадные шарики, которые мы планируем использовать в новом вкусе.

Сайт Съедобных Ложек: ediblespoon.ru

Наш Инстаграм: www.instagram.com/ediblespoon.ru

Мы Вконтакте: https://vk.com/ediblespoon

За фотографии спасибо: www.instagram.com/@rossieveg

#съедобнаяложка #съедобныеложки #ediblespoon #ediblespoons

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.