Съедобные ложки
Москва
Еда

Выберите вознаграждение

Новость №94
25 февраля

Каждый раз, принимая заказ на очередную партию съедобных ложек, мы удивляемся сами себе.

Нам удалось собрать настоящую коллекцию вкусов!

Ведь, по сути, съедобная ложка – это легко «уничтожаемый» столовый прибор, не оставляющий после себя ни пятен в океане, ни свалок за городом.

Но что в итоге?

В итоге мы вышли не просто на уникальную для нашей страны посуду, а еще и на универсальное кондитерское изделие. Оно может быть не только полезным в быту и для окружающей среды, но и вкусным для потребителя!

С чего всё началось?

В начале было слово. И слово это было – «пряный».

Мы начали делать ложки для первых и вторых блюд:

- с солью;

- с чесноком

- с травами.

Ими можно есть любые блюда с мягкой текстурой - каши, салаты, супы. Рецептура выверена, технология изготовления отточена и как результат: минимум 10 минут вы можете наслаждаться горячим первым блюдом без страха, что ложка размякнет и развалится. Просто и вкусно!

Но дальше – больше!

Заметив, что спрос на ложки начинает расти, мы задумались: а почему бы не сделать ложечки для десертов? Сладкие съедобные ложки для йогуртов, молочных каш, мороженого и … да чего душа пожелает! Полный простор фантазии.

Спустя некоторое время мы стали счастливыми изготовителями самых вкусных и любимых всеми ложек – сладких. Палитра вкусов в данном случае получилась очень широкой:

- ванильная ложка;

- ваниль + шоколадная глазурь + орех;

- ваниль + шоколадная глазурь + кокос;

- ваниль + шоколадная глазурь + разноцветная кондитерская посыпка;

- ложка с корицей;- с корицей + шоколадная глазурь + мак.

Согласитесь, есть из чего выбрать! И, что особенно приятно, все ложки – и пряные, и сладкие – создавались исключительно на основе натуральных ингредиентов: без ГМО, без «Е»-шек, без красителей.

Поэтому наши ложки можно даже маленьким детям. Точнее, ложки НУЖНЫ детям. Ведь их, порой, так сложно заставить съесть ненавистную овсяную кашу. А с помощью ложек этот процесс можно превратить в увлекательную игру и, наконец-то, накормить маленького привереду.

Как видите, вкусовая линейка позволяет найти что-то своё даже самому требовательному гурману, а значит голодным с нашими ложками не останется никто!

Сайт Съедобных Ложек: ediblespoon.ru

Наш Инстаграм: www.instagram.com/ediblespoon.ru

Мы Вконтакте: https://vk.com/ediblespoon

#съедобнаяложка #съедобныеложки #ediblespoon #ediblespoons

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.