Съедобные ложки
Москва
Еда

Выберите вознаграждение

Новость №104
11 апреля

Если вы давно мечтали попробовать наши ложки, но до сих пор не сделали этого ‒ то это сообщение для вас!

Раздаем съедобные ложки за донат!

Мы готовы отдать вам съедобную ложку за любое вознаграждение, которое вы сочтете нужным. Акция действует во всех городах, где есть наши торговые представители, а их более 40 в России + 6 в Казахстане!

Просто напишите дилеру или напрямую нам, и мы расскажем, что нужно сделать (контакты всех дилеров указаны на нашем сайте).

Сейчас по всей стране закрылись кафе и рестораны, а вместе с этим снизилось потребление ложек. Мы изготавливали их, упаковывали, отправляли в транспортную компанию дилеру, дилер их получил… И теперь ложки просто лежат на складе, дожидаясь, когда закончится срок годности. Поэтому мы решили не только запустить акцию, но и конвертировать наши вложения ‒ продукты, труд, эмоции ‒ в помощь людям, которым она необходима!

Наши дилеры в Краснодаре и Перми проявили инициативу и связались с волонтерскими центрами в своих городах, которые помогают жителям, находящимся на самоизоляции. Они уже выделили суммарно более 750 ложек на благотворительность. Их включают в продуктовые наборы, доставляют многодетным семьям и пожилым. Им сейчас точно не просто и немного заботы и тепла им очень необходимы.

Другие дилеры тоже прониклись идеей и готовы направить ложки в волонтерские организации своих городов.Мы предлагаем и вам подарить частичку заботы и добра тем, кто сегодня нуждается в этом.

Подарить ложку, не выходя из дома, не сложно.Просто перешлите это сообщение своим друзьям и близким, сделайте репост.

Расскажите о нас волонтерским организациям и своим знакомым многодетным семьям ‒ и мы предоставим им ложки бесплатно.

Давайте делать добро вместе!

Сайт Съедобных Ложек: ediblespoon.ru

Наш Инстаграм:www.instagram.com/ediblespoon.ru

Мы Вконтакте: https://vk.com/ediblespoon

#съедобнаяложка #съедобныеложки #ediblespoon #ediblespoons

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.