Съедобные ложки
Москва
Еда

Выберите вознаграждение

Новость №120
21 июля

Максимально экологичная ложка требовала максимально экологичной упаковки.

Мы сразу поняли ‒ нельзя допускать старых ошибок, поэтому отказались от индивидуальных пластиковых упаковок для ложек.

Но в обычную бумагу складывать ложки тоже нельзя: они довольно жирные, и уже через два часа упаковка потеряет презентабельный вид. К тому же, в бумаге ложки будут храниться намного меньше.

Нужно было придумать такой вид упаковки, который будет максимально экологичным, позволит быстро ввести ложку в оборот, не будет требовать специального оборудования.

К тому же у нас появилась идея продавать ложки в наборе по несколько штук. Это бы значительно уменьшило себестоимость и позволило бы сделать цену на наш продукт еще приятнее. Еще задолго до создания веганских ложек, мы начали тестировать эко-упаковку: различные виды бумаги, в которые часто упаковывают булочки, десерты и прочую выпечку. Самым интересным экземпляром оказалась жиростойкая бумага.

Но ложки, завернутые просто в бумагу, не отправишь – они сломаются. Тогда мы решили попробовать обыкновенную коробку-трансформер из гофрокартона. Материал экологичный, а конструкция позволяет не использовать пластиковый скотч при упаковке.

Мы упаковали ложки в жиростойкую бумагу и сложили их в коробку. В одну поместилось 14 ложек.Кстати, вполне «обычный» вид коробки позволит забрендировать ее к любому мероприятию.

Веганская ложка – современный продукт, поэтому и в дизайне обновленной этикетки мы постарались отобразить это. У нас было несколько идей, которые воплотил в жизнь наш дизайнер Ильнур.

Веганство – осознанный выбор человека, которого больше волнует содержание, а не внешняя оболочка. Поэтому наша этикетка сохранила минималистичный белый цвет, мы лишь добавили немного настроения. Так как в основе ложке есть семена льна, мы изобразили их на этикетке, немного раскрасив.

После использования коробку можно просто выбросить: ее можно отнести в специальные пункты для сбора макулатуры. Но мы предлагаем использовать ее иначе. Тем более, что вы заплатили за коробку ‒ нужно выжать из покупки максимум пользы! Как раз для этого мы и подбирали именно коробку-трансформер. Сложите в нее мелкие, но нужные вещи, чтобы добавить в дом больше порядка. Коробку можно задекорировать на свой вкус ‒ это добавит комфорта и уюта.

Сайт Съедобных Ложек: ediblespoon.гu

Наш Инстаграм:www.instagram.com/ediblespoon.ru

Мы Вконтакте:https://vk.com/ediblespoon

#съедобнаяложка #съедобныеложки #ediblespoon #ediblespoons #vegan #veganfood #веган #пп #veganediblespoon

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.