Возродим "Родину" вместе!
Россия
Еда

Выберите вознаграждение

Новость №5
28 марта

Знакомьтесь - Иван, подпольная кличка - Колобок. Как говорится, хорошего человека должно быть много, над чем Ваня непрерывно работает. Но, конечно же, в самом хорошем смысле. Легко активизируется и находит выход из любой ситуации.

Если слышишь громкий смех, переходящий в раскатистый гром – значит Ваня точно тут. Признанный "душа компании". Смеется настолько заразительно, что устоять перед этим невозможно. Всегда поможет и поддержит, недаром именно его полюбили многие местные бабушки. Поэтому вторая подпольная кличка- Ванюша - Ангел. С детства занимается баскетболом. В Кологриве, где зима очень длинная, с большим удовольствием играет в хоккей. Участвует в культурной жизни города, артист с нераскрытым потенциалом.

Слева направо: Денис, Ваня, Костя.Слева на право: Денис, Ваня, Костя


Родом из г. Александрова, Владимирской области. Образование также получил в Московском университете леса, инженер-механик по деревообрабатывающим станкам. В нашей бригаде занимается гусями, и логистикой. Владелец замечательной зелёной Нивы, которую часто можно встретить на наших фото и видео. Знает, что в деревне без хорошей машины делать нечего.

Кредо: апельсинов много не бывает.


Следующий участник нашей команды – Денис Давыдов.

В городе его знают все, от мала до велика. А все потому, что он ведёт активную социальную и спортивную жизнь. На данный момент - Денис руководитель секции по кроссфиту. Важной победой в спорте считает для себя вице-чемпионство Костромской области по летнему полиатлону. Тот самый уникальный экземпляр, который ест за троих, но остается спортивным и подтянутым. Что касается социальной сферы, то он - частый участник культурных мероприятий города.

Уроженец Тамбовской области, рабочего посёлка Мучкапский. Как и все ребята, отучился в Москве, но жить и работать там желания не возникло.

Из личных качеств - ответственность и педантичность. В нашей команде отвечает за весь производственный цикл птицеводства. Подпольная кличка – Папа гусь. В прошлом году прошёл обучение на курсах повышения квалификации в Сергиев Посаде по дисциплине: «Актуальные проблемы и пути их решения в современной практике инкубации яиц сельскохозяйственной птицы».

Кредо: сделай хорошо и результат не заставит себя долго ждать.


Больше информации о нас и свежие новости в нашей группе ВК: https://vk.com/gusinayastolica

Наша команда

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.