Народное гулянье "Ночь перед Рождеством"
Брянск
Шоу

Выберите вознаграждение

Новость №1
26 декабря

Возможно,многим не понятно, что все-таки мы делаем и чего хотим добиться нашей Открытой студией«Груша».

 Открытая студия – это новая форма организации интересныхвстреч, общения и времяпрепровождения.  Это площадка для творческих людей, увлеченных искусством, нонепрофессионалов (handmade мастера, музыканты, фотографы, дизайнеры, модельеры и т.п.),организованная в частном доме одного из мастеров. Вместе мы проводим  выставки, мастер-классы, интерактивныемероприятия, к нам может присоединиться каждый, кто увлечен и творит, любиткомпании и тусовки.

Немногоо предыдущей встрече в открытой студии «Груша», которая  прошла 3 месяца назад. Она включала:  дефиле театра моды «Монплезир»,  презентация участников Открытой студии, мастер-классы, аквагрим, живая музыка, чай сгрушевым вареньем, компот и сушки, Завершилась студия запуском фонариков-желанийв небо, отзывами  всех желающих на «гостевомрулоне».

Результатыоправдали наши ожидания. Все гости были в волнующем недоумении, потому чтотакое в Брянске было впервые. Хорошее настроение и приятные эмоции переполняли нетолько участников, но и гостей студии. Местные СМИ тоже присутствовали на этоммероприятии и даже сделали небольшой репортаж, который я прикреплю сюда позже.



Мырешили, что это нужно продолжать и поводом послужили грядущие новогодниесветлые и веселые праздники…Об этом в следующем выпуске.

Спасибоза внимание.

P.S. Смотритефото, оставляйте комментарии.

 

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.