WhiteWater.Guide - приложение для каякеров и туристов
Москва
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Новость №4
11 февраля

К концу третьей недели ВАМ удалось осуществить задуманное нами. Мы уже собрали 102%, а это значит что русскоязычная версия будет, и в ней будет тот контент, который мы пообещали! И теперь мы точно знаем, что сможем выпустить новую версию приложения со всеми заявленными функциями.

Очень приятно, что столько людей поддержало нас существенными покупками - на 1000, 3500 и 6000р. Теперь мы точно знаем, что как минимум вам приложение нужно! И нам доставит удовольствие потрудиться. Уже сейчас понятно, что мы сможешь заплатить, пусть и совсем не много, авторам.

До конца кампании еще неделя. На этой неделе мы не будем призывать во что бы то ни стало поддержать проект, но мы напомним, почему это все же имеет смысл сделать тем, кто пока что остался в стороне

- Добавим еще как минимум пять регионов и больше, если мы сможем договориться с авторами

- С авторами станет договариваться проще, когда мы им сможем пообещать что-то взамен

- Обработаем информацию с гидропостов Алтая и центрального региона, если не столкнемся с государственным запретом.

Много ли это, еще 90 000р? На самом деле нет, если найдутся покупатели на дорогие вознаграждения - туры и пакрафты. В этом случае можем собрать и 400 000р, и тогда нам придется ехать на Северный Кавказ и составлять первый полноценный гайдбук по этому большому региону - пообещали ведь! А обещанный в этом случае логбук до конца лета - это вообще мечта!



Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.