WhiteWater.Guide - приложение для каякеров и туристов
Москва
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Новость №5
26 февраля

Спасибо вам, что поддержали нас! Да, у нас небольшое комьюнити, тем не менее общими усилиями мы не просто достигли цели, но и првысили ее на 30%! В соц сетях нас спрашивают другие пользователи Бумстартера о том, как мы добились успеха. Ответ прост - все дело в восстребованности продукта живыми людьми. Теперь мы точно знаем, что приложение whitewater.guide вам нужно!

У нас 184 спонсора. Средняя сумма взноса одного спонсора около 1500р. Это не маленькая сумма, и она говорит о том, что те, кто оценил проект, оценил его по полной. 91% от всей суммы был собран с помощью вознагрждений по 1000р и 3500р. Напомним, что эти вознаграждения - это будущий платный контент приложения. То есть не косвенные товары, а непосредственно само приложение.

Мы уже вовсю работаем над реализиацией обещанного, а параллельно улучшаем уже существующее. Во время кампании было проведено несколько опросов - мы запомнили их результаты, и будем учитывать в дальнейшей стратегии.

Оставайтесь на связи с нами чтобы получить купленные вознаграждения, когда они будут готовы. Наш информационный канал в рунете - группа ВКонтакте.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.