КРОССДОК -  первая настольная игра в логистику
Москва
Настольные игры

Выберите вознаграждение

Новость №4
24 августа

Привет! Наша настольная игра продолжает шествие по миру:) , к нам обращаются с различными вопросами и предложениями реальные компании и перевозчики, а мы продолжаем рассказывать чем же так особенна эта игра КРОССДОК.

Как вы уже знаете (раз уж вы добрались до новости №4, то уже не плохо знакомы с нашей игрой), наша игра будет инструментом профориентации для школьников и студентов, чтобы они смогли узнать больше про логистику, перевозки, транспорт, контейнеры и т.д.

А что важно знать учащимся? Что написанное - не выдумка!

Именно для этого, мы поместили на карточках в игре QR-коды.

Технология QR уже имеется практически на каждом смартфоне. Поднесите камеру или приложение с QR считывателем к этим фото и увидите, что риски - абсолютно реальные ситуации из бизнеса.

Нам даже не пришлось фантазировать! Это не выдумка или сказка. В реальности столько всего может произойти, пока товар из точки А приедет в точку Б, что вам и не снилось.

А ещё технология QR, наравне с технологией RFID - это важная составляющая любой цепи поставок! Мы показываем, что её можно использовать и в привычных ситуациях. Но это уже, как говорится, другая история))

Благодарим наших спонсоров, что поддерживаете нас!

Мы также видим, что многие добавляют нашу игру в "избранное". Так вот, друзья, мы готовы ответить на ваши вопросы, если они есть. И, конечно, ждём новых людей, которым интересно весело и полезно провести время за уникальной настольной игрой в логистику КРОССДОК!


Играем, получаем удовольствие, изучаем логистику!

PS И да, это лишь часть часть карточек с QR-кодами. Такие карточки будут дополняться нами в будущем, а наши игроки смогут их скачивать из Личного кабинета). Если не помните или не знаете, что такое личный кабинет, смотрите новость №3.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.