Возрождение фермерства в Воскресенске!
Саратов
Еда

Выберите вознаграждение

Новость №9
29 марта

Благодаря спонсором нашего проекта,в скором времени в Саратовской области будет построена свиноферма по разведению элитной породы свиней Венгерская Мангалица.


На начальном этапе мы собираемся заниматься племенной деятельностью на нашей ферме. Для этого мы будем возводить комфортные условия содержания для свиней,приближённые к природным. Будут построены следующие помещения:

  • общее помещения для маток,численностью от 5 до 15 голов(с учётом дальнейшего роста животных и увеличением материнского поголовья)
  • помещение для молодняка разных возрастов
  • отдельное помещение для хряка-производителя

Все помещения будут оснащены загонами,поэтому свиньи будут постоянно находится в свободном доступе к свежему воздуху и солнцу. В ближайшее время мы найдём пастуха,для того чтобы животные могли пастись на пастбищах в течении всего дня.

В наших планах юридическое оформление свободных полей площадью примерно 90-100 га.Мы планируем засеивать поля кукурузой,люцерной,кабачками,тыквой. Поэтому весенне-летний сезон будет не простой,но насыщенный.

В дальнейшем,мы планируем в Саратове открыть фермерскую лавку,для продажи натуральной и экологически чистой продукции для горожан по очень доступным ценам с нашей фермы.

Конечно же,собранной суммы на Boomstarter для реализации всех наших планов недостаточно.Но это для нас очень уверенный и стремительный первый шаг навстречу нашей цели. Мы хотим обратится за поддержкой к государству,оформить грант на развитие сельского хозяйства. Пока что есть кое-какие сложности и нюансы с этим,но мы не собираемся опускать руки,не расстраиваемся и продолжаем бороться.

Вы,наши уважаемые спонсоры,вселили в нас надежду и веру,стремление ко всему задуманному. Вместе,у нас всё получится.

Большое Вам Человеческое спасибо,

и следите за нашими новостями о том,как развивается наше хозяйство.

https://vk.com/mangalica115

https://www.facebook.com/mangalicarus/

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.