Возрождение фермерства в Воскресенске!
Саратов
Еда

Выберите вознаграждение

Новость №10
02 апреля

Мало кто знает про такую породу свиней,как Мангалица. После того,как мы семьёй решили заняться разведением этой породы,начали упорно работать над проектом. Многие люди были заинтересованы породой,задавали вопросы по содержанию и кормлению.Шли обсуждения в группах. Приятно,что своим проектом мы всё-таки смогли заинтересовать народ. Так же познакомились со многими опытными фермерами,получили много дельных советов.Стали писать статьи о нашем проекте.Вот,кстати одна из них:

Продолжение вы можете дочитать на этой ссылке-http://xn--b1ae2adf4f.xn--p1ai/economics/business/33109-postpoity-fepmu-i-vozpodity-depevnyu.html.


Благодаря площадке Boomstarter,мы смогли собрать не только нужную сумму на развитие хозяйства,но и получили массу впечатлений от общения с людьми. Спасибо всем тем,кто не остался равнодушным.

А вот и наш коллега-Антон Алферьев,из села Усть-Ишим Омской области тоже не равнодушен к обстановке на своей родной земле. Антон стремится создать деревню будущего. Присоединяйтесь. https://boomstarter.ru/projects/459067/vozrozhdaem_derevnyu_kolpakovo



Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.