Производство Комфортабельных Мобильных Дачных Домов
Россия
Промышленный дизайн

Выберите вознаграждение

Новость №6
28 февраля
В России прицеп - изделие которое практически нельзя изготовить самостоятельно по причине невозможности сертификации оного в ГиБДД для получения VIN номера. Поэтому был изучен рынок поставщиков прицепов , проведены переговоры с производителями и был подобран наиболее качественный и передовой прицеп.

Почему съемный? Прицеп имеет плоскую палубу и низкопрофильный дизайн. Он состоит из двух частей; шасси - базовый каркасный прицеп из конструкционной стали, осями и дышлом, а палуба - съемная стальная рама, используемая как пол Дома. Эти две части надежно запираются вместе с помощью контейнерного замка в каждом углу дома. Эта новая технология позволяет маневрировать и отделять прицеп от нижней части (если и когда вам это нужно) с помощью ручных подъемных домкратов. Возможность отсоединить Дом от трейлера снимет проблему ежегодных проверок в ГиБДД, а так-же освободит трейлер для использования в других целях.

Размеры: прицеп для Дома регистрируется как легкий прицеп и рассчитан на вес до 3500 кг. Прицеп имеет 2,4 м в ширину и может быть различной длины но используются длины кратные числу 6, так как это улучшает возможность унификации размерностью строительных материалов, например. Следует помнить что может быть затруднительно удержать вес Дома в пределах веса в 3500 кг, если построить его намного больше, чем 7,5 м. Плоский дизайн палубы обеспечивает широкие возможности для проектирования и постройки Домов разной планировки и дизайна без изменения стандартизованных ширины и высоты.

Тормоза: Для облегчения стыковки с тягачем могут быть использованы радиоуправляемые беспроводные барабанные тормоза расчитанные на массу 3500 кг. Они хороши тем что могут быть подключены к любому тягачу без вмешательства в штатную тормозную систему автомобиля.. Дополнительной функцией безопасности является интеллектуальный выключатель торможения. Он автоматически активирует тормоза при разрыве сцепки с тягачем.

ВАЖНО:
Если предполагается использовать прицеп с трейлером самостоятельно то необходимо иметь права категории B(1) - управление легковым авто в сцепке с прицепом до 3500кг.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.