Производство Комфортабельных Мобильных Дачных Домов
Россия
Промышленный дизайн

Выберите вознаграждение

Новость №7
01 марта
Новость касается формы финансового взаимодействия. То есть оплаты.

Предпологается что оплата Дома будет разбита на 4 части.

Первый платеж 30% от базовой суммы стандартной комплектации.
Эта сумма запускает процесс подготовки проекта и адаптации его под желания клиента. В него входят: заключение письменного договора поставки, согласоввание комплектации и материалов, консультации во время проектирования, утверждения заказчиком конечной стоимости и комплектации.
Второй платеж 30% от утвержденной комплектации. После оплаты начинается изготовление Дома по утвержденной смете. Контроль изготовления заказчиком осуществляется путем ONLINE трансляции с места сборки и связи с исполнителем посредством переписки или мессанджеров. На этом этапе могут быть внесены правки и изменения не нарушающие смету. в случает изменений существенно меняющих смету заключается доп-соглашение.
Третий платеж 30% от утвержденной комплектации с учетом внесенных изменений. На этом этапе происходит завершение постройки и укомплектовывание Дома заказанным клиентом оборудованием и мебелью. Контроль исполнения и готовности происходит посредством ONLINE отчетов и видеоотчетов по конкретным вопросам клиента.

Четвертый платеж 10% ( остаток по факту исходя из стоимости по смете и изменений внесенных вв проект минус предыдущие платежи). Осущестляется при доставке Дома заказчику и подписании акта приема-передачи.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.