Фильм по Толкину "Последнее сказание Алой Книги"
Москва
Экранизация

Выберите вознаграждение

Новость №2
08 августа

Здравствуйте, друзья!

Ещё никогда прежде на нас не смотрело столько глаз одновременно. Люди, давно наблюдавшие за нашей работой над фильмом "Последнее сказание Алой Книги", смогли убедиться в нашем серьёзном и скрупулёзном подходе, видя промежуточные результаты, которые мы регулярно публикуем на публичной странице проекта.

Однако сейчас нам стали часто задавать вопрос, кто мы такие и чем можем подтвердить собственный профессионализм. Отвечаем!

Нет такой короткометражки, одной, какую мы могли бы предложить Вам в качестве примера, чего ждать от фильма "Последнее сказание Алой Книги", потому что это наш первый проект именно в таком составе. Но мы готовы продемонстрировать, чего добился каждый из членов съёмочной группы по отдельности, в чём преуспел, в каких проектах успел поработать.

Начнём!

Сценарист - Станислав Гнездилов. Драматург, ВГИК, мастерская Зои Кудри. Написал сценарий к сериалу "Второе дыхание", победил в питчинге Министерства культуры 2014 года (фильм "Председатель").

Станислав Гнездилов в звукорежиссёрском тон-ателье следит за записью актёров для нашего проекта.

Композитор - Михаил Коротков. Играет на волынке и многих других духовых и прочих инструментах, в составе группы "Prinz und Bettler" лауреат 1 степени Бажовского фестиваля. Написал музыку для игр Master of Cards, Office Story.


Михаил Коротков
на победоносном выступлении "Prinz und Bettler"

Художник-постановщик - Иса Кесарева. Преподаватель колористики, около 10 лет изучает рисование и особенности восприятия визуальных искусств. Три победы в конкурсах рисунков "Властелина Колец Онлайн" в номинации Цифровая графика.

Конкурсные работы Исы Кесаревой по миру "Властелина Колец"

На этом пока всё, это лишь первая часть подобной серии постов! Напишите, пожалуйста, в комментариях, интересен ли вам такой формат и хотите ли вы узнать больше о прошлых работах нашей команды!

Всегда ваши, хоббиты-кинематографисты.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.