Фильм по Толкину "Последнее сказание Алой Книги"
Москва
Экранизация

Выберите вознаграждение

Новость №3
11 августа

Здравствуйте, дорогие будущие зрители фильма про хоббитов!

Мы давно обещали вам показать сюрприз. Этот день настал!

Трейлер "Последнего сказания" может быть снят только после краудфандинга, вместе с первыми сценами самого фильма. Но нам не терпится показать вам наших прекрасных актёров в образах - а также в замечательных костюмах, которые мы изготовили специально для этого проекта! Как и положено в кинопроизводстве.

Поэтому мы сняли серию фотосессий, начав с Мерри и Пиппина.

Мы решили показать вам их приключения в те времена, когда они были ещё веселы и беззаботны, не зная ни о Кольце, ни о Сауроне, ни вообще что бы то ни было об угрозах внешнего мира. Они проводили время вместе, веселились, дурачились - и шалили, конечно же! То на чью-нибудь ферму заберутся - не ради наживы, а так, для смеха. То на пикник отправятся. Ну и разумеется - какие хоббиты без весёлых песен!

Эти образы сильно контрастируют с тем, какими им предстоит стать в конце путешествия и какими вы их застанете на момент событий нашего фильма. Один - станет щитоносцем Рохана. Другой - посланником Государя. И Мерри, и Пиппину придётся совершить много подвигов на своём пути, встретиться с великими военачальниками Средиземья, и когда они вернутся в Шир - показать, чему они научились и хорошо ли запомнили, что значит быть истинными лидерами для своего народа...

Мериадока Брендибака в "Последнем сказании Алой Книги" сыграет актёр театра и кино Дмитрий Саранча. Исполнитель роли Перегрина Тука - Александр Дорохов.

Фотосъёмка проведена благодаря нашим партнёрам, студии арт-фотографии LILTA.

Костюмы сделаны по мотивам концептов Кристины Янышевой; для Пиппина шила Дарья Лучкина; одежда Мерри изящно доработана и создана в ателье "Серый Шёлк".

Это только первая часть фотосетов, так что всех нас ждёт продолжение!

Напишите, пожалуйста, в комментариях, понравились ли вам наши Мериадок и Перегрин, и какими вы хотели бы увидеть образы четверых хоббитов в фильме!

Искренне ваши, члены съёмочной группы "Последнего сказания Алой Книги".

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.