Фильм по Толкину "Последнее сказание Алой Книги"
Москва
Экранизация

Выберите вознаграждение

Новость №4
19 августа

Дорогие наши спонсоры, до итогов нашего краудфандинга ещё далеко, и пока трудно сказать, чем он закончится, но вы - уже поддержали нас, а значит - уже поверили в эту идею, в способность кинокомпании "Визуализация" её реализовать и ждёте сам фильм! И за всё это вместе - большое, огромное, бесконечное спасибо вам!

Нам уже очень хочется рассылать призы-вознаграждения! Но нужно дождаться финальных результатов, потому что по правилам платформы - мы получаем всё или ничего. (Во втором случае сделанные взносы возвращаются обратно спонсорам).

Однако мы надеемся и верим, что у нас всё получится! Пожалуйста, расскажите про этот проект друзьям, объяснив, что лично Вас сподвигло поддержать фильм "Последнее сказание Алой Книги". Возможно, они тоже заинтересуются, и чья-то тысяча рублей станет решающей для дальнейшей судьбы проекта. Мы будем продолжать работать над ним в любом случае, но скорость нашей работы и её качество - зависят от бюджета. А посему - ещё раз спасибо вам, что вы это понимаете и нас поддерживаете, на этом прекрасном, но нелёгком пути независимого кинематографа!

Всегда ваши,

члены съёмочной группы фильма.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.