Путеводитель по исламу: меняя стереотипы!
Москва
Иллюстрированное издание
Avatar headline

Выберите вознаграждение

Новость №19
11 ноября

Мир вам!

Мы часто получаем такие вопросы: "Как идет процесс?", "Когда мы получим книгу?", "Что с книгой?" и т.д. Мы благодарим всех за терпение и ваше доверие, которое вы нам оказали. И хотим сообщить, что книга уже в производстве и скоро мы ее получим, дай Бог! Когда точно, напишем в конце этого поста)

#МЫРЕКОМЕНДУЕМ

1. У нас успешно завершился проект "Мусульманский календарь" и календари скоро уже будут готовы. Если вы еще не успели приобрести себе и близким этот календарь, для вас мы решили предоставить дополнительную возможность на покупку календарей с 40% скидкой. Итак, до 21 ноября у вас есть такая возможность! Для этого нужно перейти на наш новый проект со светским календарем, выбрать любое вознаграждение и указать в примечании, что вам нужен мусульманский календарь (обязательно, иначе получите обычный календарь)! Ссылка на проект ниже:
https://boomstarter.ru/projects/o_kabilov/kalendar_2017_-_so_stirayuschimsya_skretch-sloem

Календарь 365 дней мотиваций

А ежедневные #цитатокартинки получайте на нашем канале в Telegram

2. На площадке Бумстартер мы уже как год, а попали мы сюда вдохновившись многими проектами. Сегодня мы хотим рассказать о замечательном человеке, которая перевернула (хотя и небольшой, но для местных жителей огромный) МИР в своей деревне Малый Турыш на Урале. Конечно же многие из наших спонсоров уже догадались, что это Гузель Санжапова! Гузель - автор 4-х проектов на Бумстартер, и все они не просто успешны, а очень успешны. Новый её проект "Карамельная фабрика в уральской деревне" как и все предыдущие, направлены на развитие целой деревни в экономическом, в социальном и даже в туристическом плане. Вы спросите как одна девушка может такое сделать? Мы тоже вдохновлены ее подвигами. Обычная простая девушка развивает предпринимательство в маленькой деревне и вселяет уверенность всем его жителям. Давайте присоединимся к ее идеям и сделаем мир ярче и слаще, ведь многие также вдохновившись начнут с себя, со своей семьи, со своей деревни и со своего города! Спасибо, что вы с нами!

Отрывки из книги

Хотим показать некоторые страницы из книги. Надеемся, что она вам понравится. Дополнительно приобрести книги можно на нашем сайте 365day.su

Путеводитель по Исламу - Обложка

Путеводитель по Исламу - Благодарности

Путеводитель по Исламу - Глава 1

Путеводитель по Исламу - Глава 2

Путеводитель по Исламу - Мольба Пророка (мир ему)

Путеводитель по Исламу - Глава 3

Путеводитель по Исламу - Глава 4

Путеводитель по Исламу - Глава 5

Путеводитель по Исламу - Глава 6Путеводитель по Исламу - Глава 7

Путеводитель по Исламу - Глава 8

Путеводитель по Исламу - Глава 9

Путеводитель по Исламу - Глава 10

Путеводитель по Исламу - Глава 11

Путеводитель по Исламу - Глава 12

Путеводитель по Исламу - Глава 13

Путеводитель по Исламу - Литература

Книга будет готова 25 ноября 2016г., дай Бог! Рассылку начнем сразу после получения книг. Презентацию и пресс конференцию планируем провести в начале декабря, о дате и месте сообщим дополнительно.

Спасибо, что вы с нами!

Всех вам Божественных благ!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.