Гештальтер - диагностическая карточная игра для психологов
Москва
Настольные игры

Выберите вознаграждение

Новость №32
29 июня

То, что произошло сегодня, иначе как чудом не назовешь. Когда мы только начинали проект, мы конечно знали, что соберем деньги на издание игры. Но думали - впритык. Что будет ровно только на первый тираж и все. Вот скриншот нашего плана публикаций - на 29 июня мы планировали собрать 100%...

Нам не верилось самим, что вот сегодня мы будем публиковать новость о покрытии необходимой суммы. Я думал, что придется снова переносить публикацию. Как например ту, что про репосты статей из СМИ - мы не смогли найти ни одного журналиста ни в Беларуси, ни в России, которому было бы интересно поддержать наш проект статьей. А взносы ползли медленно и поступательно:


Однако, сегодняшний день принес нам целый список сюрпризов! Оп и сразу экспоненциальный взлет. А все потому, что сегодня в Москву приехал Данила Рудаков - наш главный и самый большой спонсор! Оказывается, та идея, о которой мы писали несколько дней назад сработала - люди помогли ему собрать деньги на открытие собственного склада наших игр в Латвии и России!


И вот к вечеру у нас уже 146% и к нам в личку валят письма от незнакомых людей, желающих тоже получить игру, и мы уже думаем, как учесть всех, кто не может перечислить деньги из других стран или не понимает, как пользоваться системой (совет: пишите инструкции!). И это первый ПОДАРОК Вселенной нам сегодня. Как это начиналось сегодня дом - смотрите в видео:

Ну а после пришел и второй ПОДАРОК - нам позвонили с Boomstarter.ru и предложили продлить проект еще на ДВА дня, чтобы все желающие успели приобрести нашу игру, а мы получили возможность выполнить ЭКСТРА-цели. А они у нас следующие:

Что будет, если мы соберем больше?

Естественно, чем больше соберем - тем больше напечатаем игр! Если мы соберем значитель больше запланированного - мы передадим часть тиража в те ВУЗы России, Беларуси и Украины, где обучают будущих психологов.

170 000+

Если мы соберем на 60 000 рублей больше запланированного - мы сделаем для игры новый крутой сайт, вместо лендинга www.geshtalter.ru - c правилами, теорией и полным функционалом игры.

200 000+

Если мы соберем на 90 000 рублей, то помимо сайта с работающей версией игры, мы допечатаем специальные наборы карт для тех, кто приобретал первые версии игры и наборы "Мне на пробу", расширяющие игру до полной версии.

260 000+

Если мы соберем на 150 000 рублей больше запланированного, то помимо сайта и допечатки карт, мы закажем разработку андроид-версии приложения для мобильных телефонов.

310 000+

Если мы соберем на 210 000 рублей больше запланированного, то помимо сайта, мы закажем разработку кросс-платформенной версии приложения для мобильных телефонов с поддержкой веб-интерфейса на сайте.

При этом мы уже плотно работаем над тиражом! Сегодня мы забрали поролоновые ложементы для карточек и отправили на вычитку брошюру правил игры:

У Вас теперь есть еще несколько дней, чтобы поддержать наш проект!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.