Гештальтер - диагностическая карточная игра для психологов
Москва
Настольные игры

Выберите вознаграждение

Новость №33
02 июля

Мы достигли небывалого взлета! Никогда раньше мы столько не собирали)) 152%!! И мы можем достичь и 200% - сегодня и завтра - последние дни проекта покажут. А в субботу 30 июня мы провели закрытую игру для игропрактиков, коучей и блогеров.

Нашей задачей было показать потенциальным покупателям как именно можно использовать игру в своей работе. В уютном кафе собралось 12 человек!

Игра растянулась аж на четыре часа - каждому хотелось получить собственный опыт и попробовать все варианты игры. Вели игру совместно автор Константин Владимиров-Журавский и один из наших самых первых клиентов и спонсоров, а также - рецензентом игры Юлия Шилова:

Впервые игра проводилась в формате котерапии. По факту получилась даже не игра, а полноценная терапевтическая группа! В которой каждый участник вскрыл какой-то свой запрос и ушел с планом работы.

Вот что написала нам Юлия после проведенной игры:

"Прежде всего хочу поблагодарить автора диагностической игры "ГЕШТАЛЬТЕР" Константин Владимиров за приглашение стать со-ведущей. Костя, спасибо тебе от всей души за этот бесценный опыт. Я счастлива, кто бы что не говорил и это благодаря тебе, от всего моего сердчишка желаю тебе новых открытий твоего таланта. Мы с тобой и правда сегодня герои, группа из 12 прокаченных участников - это вам не шутки ...
Это был мой третий раз, когда я использовала данный инструмент в качестве терапевта группы. Осознала много своих недочетов, плюсов и минусов в проведении подобных мероприятий. А главное! Внимание! Будучи сама ведущей словила мощный инсайт! Это круто! Меня вынесло в ситуацию 25-летней давности. Прожила ещё раз ту боль, но уже так осознанно. Вытянула себя пением песен Ирины Аллегровой... Гештальтер по праву могу назвать мощнейшим инструментом для: индивидуальной, групповой и самотерапии...

Что будет, если мы соберем больше?

Естественно, чем больше соберем - тем больше напечатаем игр! Если мы соберем значитель больше запланированного - мы передадим часть тиража в те ВУЗы России, Беларуси и Украины, где обучают будущих психологов.

170 000+

Если мы соберем на 60 000 рублей больше запланированного - мы сделаем для игры новый крутой сайт, вместо лендинга www.geshtalter.ru - c правилами, теорией и полным функционалом игры. Это уже почти осуществлено - собрать осталось совсем чуть-чуть.

200 000+

Если мы соберем на 90 000 рублей, то помимо сайта с работающей версией игры, мы допечатаем специальные наборы карт для тех, кто приобретал первые версии игры и наборы "Мне на пробу", расширяющие игру до полной версии.

260 000+

Если мы соберем на 150 000 рублей больше запланированного, то помимо сайта и допечатки карт, мы закажем разработку андроид-версии приложения для мобильных телефонов.

310 000+

Если мы соберем на 210 000 рублей больше запланированного, то помимо сайта, мы закажем разработку кросс-платформенной версии приложения для мобильных телефонов с поддержкой веб-интерфейса на сайте.




Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.