Снизим количество бездомных животных гуманным способом!
Москва
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №16
18 августа

«Мы с тобой одной крови – ты и я!»

Эта фраза – как пароль для тех, кто считает, что собаки и кошки не для того приручены тысячи лет назад, чтобы болтаться по улицам и погибать от голода и холода. Зоозащитный центр «Новый Ковчег» тоже в этом уверен. Поэтому вот уже 7 лет спасает, лечит, пристраивает, подбирает.

За это время администрация выделила участок земли, на котором строится небольшое здание. Там будут жить кошки и больные собаки, работать ветврач.

И им обязательно должно быть тепло.

Вот здесь https://boomstarter.ru/projects/112142/teplyy_dom_dlya_sobak_i_koshek идет сбор средства для того, чтобы смонтировать в здании систему отопления. Делать это нужно быстро – скоро осень, холода не за горами, и в октябре, стуча зубами, уже поздно будет что-то монтировать. Создадим тепло – вместе!

P.S. Тем временем, благодаря Вам, нам уже удалось стерилизовать более 160 животных в разных городах России. И проект продолжается!

На сегодня более 160 кошек и собак, бездомных, "кураторских", питомцев пенсионеров и малоимущих слоев населения БЛАГОДАРЯ ВАМ получили шанс на новую жизнь, предотвращая, при этом, появление на наших улицах тысяч четвероногих бродяг.

Спасибо Вам за это, продолжайте следить за отчетом о нашей кампании на страничке проекта в Facebook!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.