Снизим количество бездомных животных гуманным способом!
Москва
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №17
27 сентября

Дорогие друзья,

заключительная часть нашего проекта подходит к концу, благодаря Вашей неоценимой поддержке нам удалось подарить новую жизнь множеству кошек и собак в 4х городах нашей страны и приблизиться к нашей мечте о России без бездомных животных.

В ближайшее время на страничке проекта в Facebook будут выложены последние фото-отчеты, копии контрактов с ветеринарными клиниками и квитанции об оплате.

Как вы уже знаете стерилизация - это самый гуманный и действенный способ помощи бездомным животным. С помощью этой безопасной процедуры мы боремся с причиной появления четвероногих бездомышей, а не со следствием.

Тем же самым занимаются наши друзья и коллеги из Астраханского фонда "Оглянись". Как и мы, они запустили на платформе Бумстартер проект по сбору средств на стерилизацию в их городе. Зоозащитники надеются собрать 105556 рублей для того, чтобы стерилизовать 60 бездомных животных или животных, находящихся на передержке у волонтеров, и подарить им шанс на жизнь, на обретение любящей семьи и теплого дома, о которых мечтает каждый бездомный пес и кот в преддверие зимы.

Поддержите их замечательный добрый проект и расскажите о нем друзьям и знакомым, которым, как и вам, не все равно. Ведь даже небольшой вклад поможет изменить мир к лучшему, а добро, как известно, всегда возвращается с лихвой!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.