Котопомощь библиотеке деревни Тимково
Оренбург
Детская литература

Выберите вознаграждение

Новость №4
07 марта

Сегодня «Котопомощь» выбрана «проектом дня»!

Это – ваша заслуга, дорогие спонсоры! В последние дни проект поддержали Наталья, Наталья Ляшко, Irina Kolesova, Evgeniya Krasavtseva, Павел Рубцов, Татьяна Витольдовна, Сергей Елис. Большое вам спасибо за помощь и возможность стартовать бодро и с хорошим настроением! В деревне очень радовались, когда видели, что с самого первого дня, благодаря поддержке неравнодушных людей, "счетчик" проекта стал двигаться к победе.

Почетный статус «проекта дня» вдвойне приятен, поскольку именно сегодня выполнилась первая цель, и стало ясно, что отличная, большая посылка отправится в деревню Тимково. Решающий взнос сделал Борис Жилин, который уже не раз помогал сельским читателям и благодаря которому в затерянных на российских просторах библиотеках появились новые, прекрасно изданные книги. Большое спасибо!

Проект между тем продолжается. Ведь у нас есть еще другие маленькие библиотеки, мечтающие о пополнении фондов. Все, что соберется сверх заявленной в проекте цели, будет истрачено на покупку книг. А я сообщу, что у нас в итоге получилось.

Сельской тематике посвящен замечательный проект «Алексеевский продукт. Сгущённый крем». Поражает масштаб уже вложенного в фермерское хозяйство труда и вызывают отклик мечты о дальнейшем развитии молочного производства, в частности, о создании линейки продуктов под собственной торговой маркой.Но для меня главное, что автор проекта, Татьяна Филимонова, добрый и отзывчивый человек. А это - наипервейшие качества для того, кто собирается дать работу другим людям. Работу в сельской местности, к величайшему сожалению, днем с огнем не сыщешь…

Спонсоры получат возможность стать первыми дегустаторами новых видов лакомства из натуральных продуктов. Причем выбрать разные варианты сгущенного крема: сливочный, с арахисом, с грецким орехом, с карамелью, с кокосовой стружкой.

Помочь отечественным производителям можно здесь:

https://boomstarter.ru/projects/432979/alekseevskiy_produkt_sguschyonnyy_krem

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.