Котопомощь библиотеке деревни Тимково
Оренбург
Детская литература

Выберите вознаграждение

Новость №3
03 марта

Благодаря вашей замечательной поддержке "Котопомощь" ожила. «Оживили» ее Яна Есина, Татьяна Белянина, Любитель Книг, Татьяна Филимонова, Нина Баранова, Виктория Вацура, Екатерина Кочегурова. Большое вам спасибо!

В начале весны особенно хочется, чтобы все вокруг поскорее заиграло яркими красками. Проект «Раскраска для взрослых и подростков «Арт-Медитация» совмещает увлекательный процесс раскрашивания с «лекарством» от стресса. Многим необходимо расслабиться перед школьной контрольной, отвлечься от беспокойства по поводу предстоящей сессии, привести себя в чувство после разговора с начальником - «волнительные» ситуации всегда в избытке… Не случайно раскраски для взрослых сейчас переживают мировой всплеск популярности. В отличие от других подобных изданий, которые созданы для использования в спокойной домашней обстановке, «Арт-Медитация» помогает предотвратить появление стресса в течение всего дня.

«Изюминка» раскраски - специальные упражнения, используемые профессионалами художественной терапии, но при этом доступные для самостоятельного выполнения.

Все подробности здесь:

https://boomstarter.ru/projects/383524/raskraska_dlya_vzroslyh_i_podrostkov_art-meditatsiya



Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.