Ши по пути к себе - развивающая сказка для семейного чтения
Абакан
Детская литература

Выберите вознаграждение

Новость №6
02 июля


Итак, продолжаю делиться тем, как идет набор 350 000 рублей на переиздание моей сказочной развивающей эко-книги «Ши по пути к себе»!


Это были волшебные четвертая и пятая неделя. Много путешествий, много знакомств, благодаря этому проекту, с новыми, удивительными людьми: педагогами, журналистами. Хочу поделиться с вами своими итогами.


Прежде всего хочу поблагодарить байкера из Томска, строителя-плиточника Диму, который, выслушав на мотослете у костра мой рассказ про мою книгу «Ши по пути к себе», как она росла десять лет, как она вдохновляет детей, и как непросто это — издать книгу, просто взял и дал мне три тысячи рублей со словами: «Держи, это на издание. Мечты должны сбываться!»


Затем очень хочу поблагодарить Юлию Никишину, руководителя школы/сада/удивительного образовательного пространства в Москве «Земляне». Знаю Юлию давно, и наблюдала за тем, как из маленького уютного семейного центра вырос такой большой глобальный проект! И несколько лет я мечтала о том, чтобы в «Землянах» появился образовательный курс для детей по моей книге «Ши по пути к себе». И вот, кажется, такое время близится! Юлия оплатила 20 книг для «Землян» и поддержала мой проект суммой в семь тысяч рублей! Юля, благодарю от всей души!

И Элиану Eliana Sweetoff, монтессори-педагога, создательницу образовательного центра в Москве «Ирис».

А так же благодарю Викторию Зеневич, поддержавшую мой проект на сумму 4000 руб. и выбравшую вознаграждение «Вы - альтернативная школа или частный детский садик, семейный центр или просто группа родителей и у вас есть замечательный педагог, который готов и хочет вести занятия с детьми по развивающей сказке «Ши по пути к себе. Встреча 1. В лесу!».


Еще я хочу поблагодарить моих прекрасных друзей, поддержавших мой проект своими деньгами и информационно!


Моего партнера по сообществу Дом Путешественника, организатора и гида удивительных путешествий по Китаю, Инну Табакову!


Дарью Слижикову, маму троих детей, путешественницу, поддержавшую меня и покупкой книги и постом в фейсбуке!


Наташу Нарышкину, маму троих детей, журналиста, организатора благотворительного бала для детей-сирот, за ее поддержку и советы!


Евгению Живалеву, фотографа и организатора удивительных серф-лагерей в ЮАР за информационную поддержку!

Анну Рогозину из Иркутска, ведущую онлайн-университет для мам, за информационную поддержку!


Так же очень хочу поблагодарить замечательную компанию органических продуктов Organica for all, очень поддерживающую меня информационно!

Благодарю всех анонимных спонсоров, и всех друзей, кто меня мысленно поддерживает и в меня верит!









Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.