1000 пар обуви для запуска необычной фабрики.
Санкт-Петербург
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №4
25 февраля

Нам сегодня написал человек, который пожертвовал 100 000 рублей на наш проект. И мы хотим, чтобы вы о нем узнали. Мы долго не могли выйти с ним на связь. Думали, что это компания, но здесь оказалась удивительная история.

Вот несколько цитат из письма, которое я от него получила в ответ на мое письмо, где я интересовалась самым важным вопросом – почему он решил нас поддержать?

«Ваше предприятие обратило на себе внимание моей мамы, она поделилась со мной, и мы всей семьей решили вас поддержать. Чем больше отдаешь, тем больше получаешь, вам еще и другие сделают пожертвования. Хотите узнать как мы узнали о вас? В чате в Whats app, где общаются между собой соседи многоквартирного дома, в группе больше 100 человек, одна девушка кинула ссылку на статью в Новой газете о вас. Так мы и узнали о вас и решили поддержать. Сарафанное радио работает). Я даже приложу скриншот этого сообщения, которое кажется такой мелочью, но по факту благодаря ему у более чем ста людей появился шанс на так необходимую пару обуви, а у сотрудников появился шанс сохранить работу. Действительно, ведь мы сами можем творить чудеса...

От себя добавлю: я считаю то, что вы делаете, заслуживает уважения, и каждый член вашей команды/сотрудник заслуживает в тысячу раз больше, чем наша поддержка. На голову каждого из них опустились большие трудности, но они все равно не сдаются и стараются жить нормальной жизнью, ведь на самом деле эти люди ничем не отличаются от обычных людей без проблем со здоровьем. Прочитав описание вашего проекта, на ум пришло одно единственное слово "Добро". Все, что связано с этим предприятием, так или иначе несет добро для всех: для сотрудников, для малообеспеченных семей, которым достанется по паре, и в конце концов, это отличный пример для других работодателей».

Этот человек оказался владельцем небольшого бизнеса, кстати, очень модного. Это квест Матрешка (www.mska.ru ) в городе Москве – новый необычный формат развлечений, который становится все более популярным. Спасибо вам, Евгений.

Вот такой у вас сознательный лидер, дорогая Матрешка!

Когда я читала это письмо, то подумала о том, что еще до официального завершения, нашему проекту уже удалось выполнить часть своей миссии – сплотить людей вокруг добрых ценностей (и даже соседей многоэтажного дома!) и напомнить о том, что вместе мы можем изменить чью-то судьбу.


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.