Съедобные ложки
Москва
Еда

Выберите вознаграждение

Новость №5
19 октября

Дорогие друзья, я думаю, что Вы согласитесь с тем, что правильное питание и качественные продукты — важная составляющая здорового образа жизни. И если говорить о выборе полезной еды, то она должна быть еще и экологична!


Основная Миссия проекта Съедобные ложки – это, как раз, экологичность!


Наши Съедобные ложки призваны заменить старые пластиковые одноразовые ложки. Они не содержат абсолютно никакой химии, и от них не остается отходов, разве что несколько крошек на столе.


Как известно, пластиковая посуда содержит полистирол, составной частью которого является злостный химикат стирол. А уж он-то вызывает раздражение глаз, головные боли, усталость и даже депрессию. Некоторые исследователи вообще находят связь между этим веществом и риском лейкемии и лимфомы, но она пока не доказана.

Производители пластиковой посуды отмечают, что эта пластмасса годится в переработку, но этим очень мало кто занимается. А наши ложки не нуждаются в переработке, их можно съесть. Если не хотите – просто выбросите их, они полностью разложатся и не засорят природу.


Люди, проживающие в России, более требовательные и щепетильные в подходе к любым вопросам и,особенно, к еде. Мы учли это и сделали наши ложки не просто яркими и многофункциональными, как будто созданными для развлечения, но и экологически безвредными.


Мы знаем, что высокая миссия – замена пластиковой одноразовой посуды на съедобную - будет выполнена, когда наши ложки станут дешевле. И мы стремимся к этому, но для этого надо закупить хорошее оборудование и производить ложки большими комплектами, в этом случае и цена будет меньше.

Поэтому здесь, на Boomstarter, мы ратуем за экологию!

Ведь только С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ мы можем стать крупными производителями и осуществить свою благородную миссию!

#съедобныеложки


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.