Съедобные ложки
Москва
Еда

Выберите вознаграждение

Новость №6
23 октября

Желание поучаствовать в жизни детей, которые воспитываются вне семьи, лишенных родительской заботы, – это хорошо. Но намного ценнее – конкретные действия.

Сделаем добро вместе?

Здесь на Boomstarter.ru мы разместили один из лотов, который имеет благотворительный окрас. Ваш взнос за этот лот мы планировали потратить на покупку настоящего Башкирского мёда, который бы поднял иммунитет детишек из детского дома, но затем задумались, что данный сюрприз был бы полезен детскому дому, у которого и так в целом дела идут хорошо, а если поискать Богом забытые детские дома, то там нужна помощь более, чем серьёзная!

Так как наш проект Съедобные ложки родился в республике Башкортостан, мы начали поиски детского дома именно там.

И вот на днях мы узнали, что в одном из детских домов под Бирском есть детский дом в очень плохом состоянии. Списались с руководством и уточнили, сколько детей, какого возраста в нем проживают, и как лучше помочь детям – сладкими подарками или помимо этого закупить, к примеру, канцелярские товары, точилки, дневники, средства личной гигиены. Определились на средствах гигиены и канцелярских товарах.

В связи с этим мы хотим до Вас донести Важную информацию! Мы, как и обещали, возьмём на себя расходы по изготовлению Съедобных ложечек, тем самым подготовим для них сладкие подарки. А на все Ваши взносы купим для детей канц.товары и средства личной гигиены.

Дорогие друзья, мы надеемся, что в наших силах порадовать детей, у которых не все так сладко в жизни, и поддержать благотворительный лот, который сможет в этом году сделать хотя бы часть несчастных детей немножечко счастливее!


Благодарим за оказанную поддержку!

#съедобныеложки

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.