Съедобные ложки
Москва
Еда

Выберите вознаграждение

Новость №25
31 декабря

Дорогие спонсоры (но мне больше нравится называть Вас партнёрами)!

С огромным удовольствием пишу эти строки, чтобы поздравить всех Вас со стремительно приближающимся Новым Годом. Желаю, чтобы он принёс Вам максимум счастья и удачи, а вместе с ними – море добра и положительных эмоций!
Пусть он станет для Вас результативным и даст возможности для достижения поставленных целей.

Ну а пока 2018 год только готовится прийти, стоит подвести итоги его предшественника. Больше года мы корпели над проектом «Съедобные ложки», и, к великой радости, наши старания начали приносить свои плоды. Очень результативным оказались ноябрь и декабрь.

За эти 60 дней мы успели столкнуться с массой трудностей и ошибок, но ни одна из них не смогла сломить наш дух и желание победить. Мы состряпали большое количество ложек, упаковали их в красивые упаковки и успели-таки отправить их Вам к Новому году, а для тех, кто не торопился, мы отправили последние ложки буквально вчера.

В скором времени все посылки достигнут пункта назначения, и все партнёры без исключения смогут оценить наши старания. Хочу напомнить, что всего этого не было бы без Вас!

От себя лично и от всей нашей команды благодарю Вас за поддержку и доверие, которое Вы нам оказали, и надеюсь на дальнейшее, не менее плодотворное сотрудничество. Пишите нам, если у Вас возникают какие-либо вопросы или предложения – мы всегда на связи и готовы дать Вам ответ.

С Наступающим Новым Годом!


С наилучшими пожеланиями Вадим Фаттахов - основатель проекта Съедобные ложки.

#съедобныеложки

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.