Съедобные ложки
Москва
Еда

Выберите вознаграждение

Новость №26
05 февраля

Мы могли пойти простым путем и направить свои подарки в местный популярный интернат, расположенный буквально в 10 минутах езды от моего дома. Но мы выбрали отдаленный, Богом забытый детский дом в почти глухой деревне, и держится он, во многом благодаря помощи неравнодушных людей.

Конечно, покажется немного нелогично, что подарки ребята получают спустя месяц после праздника. Но на то были свои причины: изначально планировалось, что руководство детского дома само заберет подарки и отвезет их ребятам, но, к большому сожалению, у них так и не получилось найти транспорт. Поэтому мы сели в машину и сами отправились в деревню.

Все подарки ребятам куплены на средства, собранные с помощью благотворительного лота, который был размещен в нашем проекте на Boomstarter.ru – спонсоры, которые поддержали данный лот, ничего не получали взамен. Таким образом, мы смогли собрать 3500 рублей. Мы увеличили эту сумму за счёт собственных средств и, по совету руководства детского дома, накупили разных игрушек.

Вместе со своей командой мы также приготовили для воспитанников детского дома съедобные ложки.

Не могу сказать, что дети были в безумном восторге от нашего визита.

Было ли им приятно? Могу твёрдо сказать – да.
Получили ли мы с этого подарка хоть какую-то выгоду? Однозначно- нет.
Будем ли мы заниматься этим еще? Однозначно- да.

От себя лично хочу поблагодарить всех, кто принял прямое участие в этом благотворительном мероприятии. Помните, что все то, что Вы вкладываете в благотворительность, возвращается к Вам в десятикратном размере.

И речь далеко не о деньгах. Спасибо!

#съедобныеложки

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.