Съедобные ложки
Москва
Еда

Выберите вознаграждение

Новость №27
06 июня

Нас не было слышно полгода! И всё потому, что мы так увлеклись работой после успешного финиша нашего проекта, что не было ни свободной минуты, чтобы рассказать Вам о наших успехах. Но благо мы собрались и готовы делиться нашими результатами ближайшие 1-2 месяца.

Во-первых, мы собрали всех ребят, работающих над проектом, в одном офисе и пригласили новых. С уверенностью могу сказать, что теперь наша команда стала многофункциональной и по-настоящему эффективной. Далее, мы занимались продвижением съедобных ложек в массмедиа. О стартапе было снято два сюжета телеканалами “НТВ” и “Россия 1”. По-моему, неплохо, как вы считаете? И, наконец, мы вплотную подошли к тому, к чему стремились с момента завершения сбора средств – к массовому производству наших ложек.

Впереди нас ждет увлекательная работа по организации производства, поиска каналов сбыта и дальнейшего продвижения нашей идеи в массы.

Также, мы подготовили несколько интересных нововведений, о которых мы расскажем Вам в ближайшее время. Итак, мы вернулись полные идей и положительных эмоций и очень хотим поделиться всем этим с Вами, наши дорогие друзья!

#съедобнаяложка #съедобныеложки #ediblespoon #ediblespoons

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.