Съедобные ложки
Москва
Еда

Выберите вознаграждение

Новость №35
29 января

У проекта «Съедобные ложки» есть глобальная цель – сделать так, чтобы в России выросла популярность экопосуды. Мы не стремимся быть монополистами, ведь тогда тренд на такую посуду будет распространяться медленнее.

Поэтому мы ищем Партнеров, готовых рассказать о нас в своих городах и регионах. С нас – всесторонняя поддержка, с Вас – желание нести продукт в массы и зарабатывать на этом.

Мы создали партнерский пакет для Торговых Представителей! Посмотреть полную презентацию Вы можете на нашем сайте - ediblespoon.ru

В данный пакет входит все самое необходимое: 1000 съедобных ложек для презентации и продаж, видео-уроки по обучению продажам, единая CRM-система, именные визитки, необходимый раздаточный материал и, конечно, постоянные консультации. С данным пакетом можно начать зарабатывать уже со второго месяца сотрудничества.

Разумеется, мы не бросаем наших Партнеров на произвол судьбы, а предоставляем готовую бизнес-модель для продажи ложек. Что нужно сделать? Провести встречу с потенциальным оптовым клиентом (кафетерий, кофейня, ресторан, магазин), рассказать о съедобных ложках, получить заявку и передать ее нам.

Дальше мы все делаем сами: договариваемся с клиентом, готовим нужное количество ложек, отправляем их, а Вы получаете с каждой сделки денежные бонусы. Также у Торгового Представителя есть возможность продавать в розницу по более выгодной цене: для этого у него всегда должен быть запас съедобных ложек.

Есть 3 варианта прогноза продаж.

Оптимальный: Вы решили не продавать ложки, а раздать их 100 потенциальным клиентам, которые в будущем будут заказывать у Вас большие партии съедобных. Доход в этом случае составит: 0 рублей, но стало больше возможностей заполучить оптовых клиентов, которые в дальнейшем могут стать постоянными и приносить пассивный доход.

Вероятный: Вы продаете в розницу все 1000 ложек, что входят в партнерский пакет. Средняя стоимость одной ложечки – 48 рублей, выручка составит 48 000 рублей.

Идеальный: он рассчитан на тех, кто готов работать вдолгую. 500 ложек продаете в розницу, практически окупив затраты, а еще 500 раздаете будущим оптовым покупателям – это работа на перспективу. Доход в этом случае составит: 24 000 рублей от продажи ложек в розницу + хорошая прибыль в будущем, так как потенциальные Клиенты могут конвертироваться в постоянных.

Мы не ставим перед собой задачу вырастить ручных бизнесменов, которые будут работать на нас. Мы ищем полноценных Партнеров для совместной работы, где мы вкладываем силы и средства для создания продукта, а они помогают его продавать. Но при этом зарабатывают все.

Более подробная информация в презентации на нашем сайте - ediblespoon.ru

У нас есть качественный продукт, доступное производство, и мы готовы им поделиться. Все, что остается потенциальным Партнерам – позвонить нам, приобрести партнерский пакет и начать продавать.

Мы искренне верим, что вознагражден, будет тот, кто умеет делиться. Мы же не только хотим поделиться бизнесом. Мы хотим реализовать нашу большую миссию – сделать экопосуду востребованной. Если у нас это получится, то нам будет, о чем рассказать внукам.

Мой инстаграм: @vadim.fattakhov

Сайт съедобных ложек: ediblespoon.ru

ediblespoon@mail.ru


- 8 965 944 44 77


#съедобнаяложка #съедобныеложки #ediblespoon #ediblespoons

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.