Съедобные ложки
Москва
Еда

Выберите вознаграждение

Новость №46
29 марта

Материал о наших «Съедобных ложках» разместили на страницах бортового журнала авиакомпании S7 Airlines. Весь январь 2019 года его экземпляры лежали в каждом кресле самолетов S7.

Прочитать их мог любой!

Было очень приятно узнавать от друзей и их знакомых о том, что они держали в руках этот номер и читали о нас. Если бы не «Планета», каковы были бы наши шансы оказаться на страницах этого бортового журнала? Предельно маленькие – это факт. Но дело сделано: статья напечатана. Про нас читают и, что самое главное, нас запоминают.

Сейчас мы активно ведем переговоры с одной девушкой по поводу торгового представительства. Когда она связалась с нами, мы узнали, что она прочитала о «Съедобных ложках» именно из этого журнала, во время полёта по своим делам. Прочитав статью, она заинтересовалась проектом, нашла мою страницу в инстаграме, подписалась и начала следить за тем, что и как мы делаем.

Так, благодаря популярной краудфандинговой площадке, «Съедобные ложки» нашли ещё одного клиента и потенциального партнера. Сделан ещё один шаг вперед, а значит, мы стали ещё ближе к нашим целям.

Сайт съедобных ложек: ediblespoon.ru
Мой инстаграм: @vadim.fattakhov

#съедобнаяложка #съедобныеложки #ediblespoon #ediblespoons

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.