Съедобные ложки
Москва
Еда

Выберите вознаграждение

Новость №51
11 апреля

От лица основателя проекта "Первые Съедобные Ложки" - Вадима Фаттахова:

"В конце марта я выступил на двух экологических форумах – в Ялте и Краснодаре.


Признаюсь честно – немаленькую роль в моем участии в этих форумах сыграла близость городов проведения к морю. Да, Краснодар, конечно, находится не на побережье, но туда я приехал только на выступление, а еще несколько дней пробыл в Сочи.

На форумах я рассказывал о съедобных ложках и нашей экологической цели. Предполагалось, что я, как обычно, еще и покажу наш продукт, и дам его попробовать, но в Краснодаре у нас произошла небольшая накладка – ложки не приехали. В Ялту я привез их с собой, а в Краснодар отправил заранее, чтобы получить их перед выступлением. Но в транспортной компании многое пошло не так, и они приехали на день позже. Пришлось начать свое выступление со слов «Сегодня ложек не будет».

На экофорумах собираются люди, заряженные идеей, с ними можно придумать и обсудить интересные проекты. Но жаль, что сохранение экологии – очень узкоспециализированная тема, из-за чего на подобных форумах собирается немного людей. Возможно, со временем они превратятся в более широкие многопрофильные площадки – тогда возрастет и результат.

Я всегда думал, что бизнес – это очень узкая тема, но тема экологии оказалась еще более специфичной. Поэтому я для себя решил, что сам больше не буду инициатором своего участия в экофорумах, но останусь открыт для интересных предложений.

Больше постов и фото в моем инстаграм: www.instagram.com/vadim.fattakhov "

Съедобные Ложки сайт: www.ediblespoon.ru







#съедобнаяложка #съедобныеложки #ediblespoon #ediblespoons

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.