Съедобные ложки
Москва
Еда

Выберите вознаграждение

Новость №56
06 мая

Сегодня мы хотим рассказать Вам две забавные истории, которые произошли уже давно, но они лишний раз доказывают, что наши Ложки сами просятся, чтоб их съели.

Во время подготовки сюжета на телеканале Россия 1 нам позвонил монтажер и попросил принести еще Ложки. Всё из-за того, что журналист, который забрал Ложки, просто съел их. Тогда мы не знали смеяться над этой ситуацией или расстраиваться, ведь мы не могли принести еще Ложки, так как были уже не в Москве. Но, к счастью, редакция телеканала решила эту ситуацию, и репортаж все-таки вышел на канале Россия 1.

Переходим к следующей, не менее интересной истории. Ситуация произошла на форуме "Амур", на котором основатель проекта Вадим Фаттахов вручил Ложку одному из своих будущих наставников. Ему досталась Ложка, но он так и не смог ее попробовать. А всё потому что ее съела кошка. Тогда родился смешной лозунг: "Ложка, которую съела кошка"!



Сейчас же нам всё чаще начинают поступать сообщения от мам о том, что они не успевают попробовать Съедобные Ложки, т.к. их детишки съедают всё в первый же день и не хотят делиться!




Сайт Съедобных Ложек: ediblespoon.ru

#съедобнаяложка #съедобныеложки #ediblespoon #ediblespoons

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.