Съедобные ложки
Москва
Еда

Выберите вознаграждение

Новость №114
26 июня

Главное чешское лакомство – сладкий витой калач трдельник – сегодня можно встретить в Праге на каждом шагу. Этому рецепту уже две сотни лет!

И возможно пришло время потеснить его чем-то более современным.

Например, нашими съедобными ложками!

В конце прошлого года с нами связалась семья из Чехии, которая очень заинтересовалась продуктом. Для них съедобная ложка – не просто интересное кондитерское изделие, а прорыв в сфере экологии. Они хотят видеть этот продукт у себя в стране и заниматься его реализацией. Для них это не только интересно, но и перспективно.

Они хотели взять первую пробную партию, чтобы посмотреть, как на продукт отреагируют чехи. Когда они приезжали в Россию на новогодние праздники, то заказали у нас первую пробную партию из 500 ложек.

Они сделали этикетку на чешском языке, а затем раздали ложки по знакомым, кафе и ресторанам, обращались к потенциальным оптовым клиентам, чтобы получить обратную связь.

Настроена семья серьезно: в будущем они хотят не просто реализовывать товар, но и открыть в Чехии производство съедобных ложек. Возить товар напрямую из России нет смысла: доставка обходится дороже, чем сам продукт.

Нам очень нравится подход этой семьи. Они понимают, что бизнес ‒ это не только прибыль, но и постоянные вложения, риски, потери, тестирование. Хотелось бы, чтобы у этих ребят все сложилось, и съедобные ложки начали покорение Западной Европы!

Кто знает, может совсем скоро на улицах Праги появятся наши ложки!

Сайт Съедобных Ложек: ediblespoon.ru

Наш Инстаграм: www.instagram.com/ediblespoon.ru

Мы Вконтакте: https://vk.com/ediblespoon

#съедобнаяложка #съедобныеложки #ediblespoon #ediblespoons

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.