Съедобные ложки
Москва
Еда

Выберите вознаграждение

Новость №115
26 июня

Более 4000 километров!

Это не самое дальнее расстояние, которое преодолевали наши съедобные ложки.

Но и такое путешествие не прошло гладко.
Транспортная компания доставляла ложки в Якутию. В этом краю много переправ и, чтобы добраться из точки А в точку Б, нужно или знать время, когда они работают, или полагаться на удачу.

Мы искренне думали, что ложки успешно преодолевают свой путь и скоро окажутся в руках у нового дилера. Но тут от него раздался звонок: нужна помощь, посылка не может добраться до пункта назначения.

Мы стали звонить в транспортную компанию, выяснять, где посылка. Ей немного не повезло: она как раз застряла из-за неработающей переправы. Но ложки не могут храниться вечно – у них есть срок годности. Поэтому мы экстренно начали искать способ вызволить их.

В транспортной компании сказали, что посылку можно перенаправить в другую сторону. Мы стали экстренно искать того, что сможет принять съедобные ложки в самое ближайшее время.

За один день мы договорились с одним из дилеров, чтобы он взял внеплановую доставку. И когда все вопросы уже были решены, транспортная компания, которая до этого говорила, что посылку забрать можно, резко передумала, и ложки остались ждать открытия переправы. В этот момент мы думали, что этой партии ложек так и не будет суждено попасть в руки дилера и его клиентов.

Но вскоре переправу открыли. Новый дилер получил ложки еще до нового года и смог поучаствовать с ними в новогодней выставке-ярмарке, где он смог все благополучно реализовать.

Сайт Съедобных Ложек: ediblespoon.ru

Наш Инстаграм: www.instagram.com/ediblespoon.ru

Мы Вконтакте: vk.com/ediblespoon

#съедобнаяложка #съедобныеложки #ediblespoon #ediblespoons

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.