Создание Lego room в Ставрополе
Ставрополь
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №7
24 сентября

Друзья! Спасибо тем, кто поддерживает нас!

В последние две недели мы полностью ушли в реальный мир. Покупки, поставки, переезд не давали возможности заниматься продвижением проекта на boomstarter.

Мы переехали в новое, большое помещение, закупили бОльшую часть необходимого оборудования и планируем начать работу в октябре. Так же мы уже провели первый "пробный" день рождения в стиле LEGO. И нам и детям очень понравилось :). А еще мы пополняем свою коллекцию деталек LEGO. Собираем ненужные наборы и меняем их на кружки с нашей символикой. Таким образом наша коллекция пополнилась на два тазика ))) деталек. Если у вас есть ненужные наборы или детальки LEGO - мы с радостью пришлем вам кружку.

В данный момент, для запуска проекта, не хватает только тематических наборов конструктора LEGO.

Только от вас зависит - смогут ли дети из семей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации посещать нашу игровую бесплатно. У нас есть еще 8 дней, чтобы собрать необходимую сумму. И мы готовы доложить 50% своих сбережений, если чать суммы соберется.


Мы представляем вам наших друзей!

Проект "Твори добро!" Создается командой проекта "Социальное такси" в городе Казань. Ребята хотят создать магазин для распространения вещей, сделанных инвалидами, собирают вещи и пожертвования для нуждающихся и активно поддерживают детей в хосписе.

Ссылка на проект https://boomstarter.ru/projects/393845/blagotvoritelnyy_magazin_dobro



Новость №6
21 августа

Новость номер 1!

У нас подписан договор аренды, ура! БОльшая часть LEGO оборудования уже в пути :). Мы планируем переезд и открытие в середине сентября!

Поддержите наш проект! Ведь только благодаря вам, дети из многодетных и не обеспеченных семей, смогут посещать нашу игровую зону абсолютно бесплатно!


Новость номер 2!

На boomstarter, оказывается, много добрых людей, которые помогают друг другу и словом и делом :). На этой неделе я успела пообщаться с авторами двух проектов.


СОЗДАДИМ КОНКУРЕНЦИЮ ЗАРУБЕЖНЫМ КОМИКСАМ!

«Red Port comics» создают не просто тематический интернет ресурс о комиксах. В октябре они выпускают 4 российских комикса про параллельные реальности, инопланетян и неизведанные земли.

Проект уже собрал больше заявленной суммы, поэтому мы обязательно увидим сайт в действии. А лично я, с удовольствием буду следить за приключениями в комиксе STEEL EMPIRE.

https://boomstarter.ru/projects/357487/red_port_comics_-_printsipialno_novoe_internet-izdanie_63434





ДА ПРЕБУДЕТ С НАМИ СИЛА!

Команда переводчиков задумала выпустить издание о тайной истории саги "Звездные войны". Книга на русском языке не издавалась и ранее не переводилась. Ребята уже проделали титаническую работу, завершив перевод на 75 процентов. И собрали почти половину нужной суммы на проект на данный момент.

https://boomstarter.ru/projects/108081/kniga_taynaya_istoriya_zvyozdnyh_voyn







Новость №5
18 августа
Dream Management

С проектом "Аднажды Вайрив" . Это книга сказок о неведомом существе по имени Вайрив. Множество интересных историй о нем ждет вас после успешного завершения этого проекта.

https://boomstarter.ru/projects/59593/skazki_dlya_detey_i_vzroslyh_adnazhdy_vayriv_chast_1




Новость №4
15 августа

В нашем городе, чтобы ребенку инвалиду заказать бесплатное такси - нужно записаться заблаговременно. И возит такси только в поликлиники и гос. фонды... Ребята делают хорошее дело

https://boomstarter.ru/projects/393845/besplatnoe_taksi_dlya_detey_-_invalidov

И уже набрали нужную сумму. Молодцы!

Новость №3
13 августа

Мы теперь в списке "подающих надежды" проектов!!!

Спасибо спонсорам последнего дня !

Алексей Верзин
Соня Самсонова
Boris Zhilin
Андрей Беляев
Мария Еремина

А еще мы добавили новое вознаграждение

50 000 руб - если у вас или у вашей организации будет желание размещать свой логотип в течении года на нашем сайте, группах в соц сетях и оборотной стороне всех рекламных материалов.

У нас все получится!