Город Укек. Фильм, основанный на реальной истории
Саратов
Короткометражные фильмы
Logo soyuz kinematografistovred

Выберите вознаграждение

Новость №10
17 июня

Дорогие друзья! Так получилось, что кроме проекта мы занимаемся еще много чем. Июнь стал очень насыщенным месяцем - это конференция, затем поездка в Москву на "Интермузей-2015", где мы представляли наш фестиваль "Один день из жизни средневекового города! Не успели вернуться - уже уезжаем на раскопки, ведь сезон начался, разрешение получено, а памятники ждут, чтобы их спасли от обрушения!


Но несмотря на столь бурную жизнь, мы стараемся сделать все, для того, чтобы проект успел собрать средства к сроку. Каждый день я вижу, как Вы становитесь спонсорами и помогаете нашему проекту и это дорогого стоит! В нас поверило уже 177 человек как минимум!

Отдельную благодарность хочу выразить Павлу Алексеевичу Шестерневу, который серьезно поддержал проект на стадии его завершения, чем дал нам надежду собрать всю сумму целиком и Игорю Владимировичу Сорокину, который оказал нам неоценимую помощь в продвижении проекта! Осталось 4 дня - давайте поднажмем и потратим еще немного сил для того, чтобы рассказать о проекте!

Интермузей-2015

Я искренне благодарна каждому, кто поддержал наш проект разными способами. Это ощущение сплоченнности вокруг единой цели. Чувствуешь, что делаешь правильное, свое, дело! Завтра мой день рождения и этот праздник я отмечу по-археологически, в поле, в экспедиции! Надеюсь, удачное завершение проекта станет приятным подарком!=)

Друзья, призываю Вас так же поддержать замечательный проект Гузель Санжаповой, которая собирает на бумстартере средства, чтобы сделать в маленькой деревне завод по производству медового мусса и обеспечить работой ее население! Проект Гузель уже состоялся, как успешный, но если ему помочь, он стане еще успешнее!


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.