Книга "Бурные реки Алтая"
Москва
Издания

Выберите вознаграждение

Новость №31
18 февраля

Мой друг Роман Ильиных собирает денежку на издание учебника про пакрафтинг, то есть сплав на маленьких одноместных надувных лодках по бурным и не очень рекам.

Поддержать Романа можно по этой ссылке

Давайте поможем появиться на свет еще одной книге про бурную воду!

Новость №30
10 ноября

Привет

Первый тираж книги "Безопасность на бурной воде", который мы издали благодаря вам, почти закончился и я открыл краудфандинг, чтобы напечатать еще 1000 книг.

Если мои книги "Бурные реки Алтая" и "Безопасность на бурной воде" вам понравились, я буду очень признателен, если вы порекомендуйте их тем, с кем вы сплавляетесь, ходите в походы, занимаетесь фристайлом. Чем больше людей узнают, как вести себя на бурной воде правильно, тем выше станет наша общая безопасность. Вот ссылка на предзаказ

Новость №29
16 октября

Привет, давно не слышались. Я запустил второй краудфандинговый проект. На этот раз я собираю средства на издание учебника "Безопасность на бурной воде" для всех тех, кто имеет дело с бурными реками. Буду очень рад вашей поддержке. Издали путеводитель по рекам Алтая, издадим и учебник по безопасности и спасработам!

Новость №28
29 января

Будущее уже здесь. Раньше информация о реках передавалась из уст в уста, потом появились бумажные отчеты, потом отчеты в электронном виде, затем целые регионы описывались в книгах-путеводителях (именно на такую штуку про Алтай мы с вами и собрали нужную сумму в прошлый раз и благополучно издали "Бурные реки Алтая"). Но технологии не стоят на месте. Идея, которая давно витала в воздухе, была реализована моими друзьями-каякерами Михаилом Куртянским и Константином Кузнецовым. Это приложение-путеводитель по рекам для смартфонов Whitewater.guide. Оно уже работает и ознакомиться с его богатым функционалом можно уже сейчас.

Парни начали краудфандинг для того, чтобы наполнить приложение контентом - описаниями рек, точками старта и финиша, онлайн-показаниями гидрометрических постов. Давайте поможем им собрать неоходимую сумму и сделать Whitewater.guide идеальным инструментом для поиска информации о бурных реках и уровнях воды в них! Поддержать проект можно по ссылке: Whitewater.guide - мобильное приложение для каякеров и туристов.

Задать вопросы создателям, следить за последними новостями проекта и предложить свою помощь можно в группе ВКонтакте


Новость №27
17 мая

Привет! У нас осталось чуть меньше десятка спонсоров, которые так и не забрали свою книгу "Бурные реки Алтая". Сообщаю, что я вернулся и своего азиатского путешествия и снова открыл пункт самовывоза в Москве по прежнему адресу: Ул. Первомайская, д. 58Б, кв. 14. Телефон 8 916 705 53 00. Забрать ваш экзеспляр можно в любое разумное время, но обязательно предварительно позвоните мне.